Возможность беременности

был с девушкой секс, она была сверху, после того, как кончил, она слезла, заметил, что презерватив сполз и закрывал собой только головку полового члена (возможно в процессе эррекция стала меньше), спермы было в нем очень мало, от этого были переживания, спустя 14 часов девушка выпила таблетку эскапел. Половой акт был в 12 ночи, наступающий день - день овуляции по календарю, какова вероятность беременности

нет
22 года

Здравствуйте. Учитывая неполную эякуляцию во влагалище и вовремя принятый препарат беременность не наступит, не переживайте

Екатерина Александровна, если вдруг в промежутке между па и эскапелом была овуляция, может что-то произойти ?

Принятый ответ

Нет, препарат всё равно сработает

Здравствуйте! Если девушка выпила эскапел в течение 72 часов после полового акта, то беренность не должна наступить, если даже сперма попала во влагалище

Гузель Альфредовна, Екатерина Александровна, если вдруг в промежутке между па и эскапелом была овуляция, может что-то произойти ?

Сперматозоиду тоже нужно время чтоб с влагалища дойти до яичников, поэтому не переживайте

Гузель Альфредовна, условно, за 14 часов после окончания даже при овуляции беременность не могла наступить ?

Принятый ответ

Нет