Почему крайная плоть узкая
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с таким вопросом. В детстве мне не делали обрезание, в подростковом возрасте начало проходить, операцию не делал. Ходил к врачам, говорили можно обойтись без операции. Сейчас мне 21 год Головка легко открывается и закрывается., но меня смущает покраснение головки и сужение крайней плоти, оно будто не даёт половому члену выпрямиться... Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Если во время эрекции головку тянет книзу, значит имеется короткая уздечка. Покраснение головки может свидетельствовать о воспалении- баланите. Если головка оголяется с затруднением, значит фимоз все -таки есть, необходимо обратиться к урологу для решения вопроса об обрезании.