Расшифровка ИФА

Здравствуйте! Совершенно не понятен результат анализа ИФА на гепатит. Результат отрицательный, про этом есть отклонение от нормы. Помогите, пожалуйста!

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, это ошибка лаборатории, не раз уже встречала подобное. Пересдайте анализ крови в другой лаборатории. Но отрицательно - значит отрицательно, ваш организм с вирусом не встречался.

Более точно будет сдать кровь методом ПЦР (качественно), не ИФА.

Здравствуйте, отклонения по норме нет. Рекомендую обратиться в лабораторию где сдавали анализ, чтобы они корректно напечатали бланк. У вас отрицательный результат написан, поэтому в третьей строчке должно быть написано нет отклонения, либо норма.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пишут комментарий - ненормальный, потому что не в числах результат дан. А что результат словом написан.
Антител к гепатиту С нет в крови.

Принятый ответ

Инна , здравствуйте)
В бланке немного некорректно указана информация, которая в данном случае вводит в заблуждение .
Однозначно организм с вирусом не встречался , результат отрицательный .

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас все хорошо, результаты отрицательные. Будьте здоровы!