Пришла гистология, папиломы
Помогите разобраться с термином Внутридермальный папилломатозный беспигментный меланоцитарный невус кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Доброкачественное образование.В случае расположения в зоне возможного травмирования имеет смысл удалить под местной анестезией.
Сергей Леонидович, добрый вечер. Спасибо большое. Улалила 10.12 , все прошло хорошо. Пришла гистология на почту , а я ничего не поняла и появился страх.
Вам совершенно не о чем волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественное образование, ничего страшного нет , все хорошо
Елена Владимировна, спасибо большое. А то от непонятных слов страшно стало.
На здоровье, все хорошо !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это означает что образование доброкачественное ,все хорошо , не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Вероятно это вы из гистологии прочитали?
У Вас доброкачественный невус, расположен глубже, чем поверхностно
Выглядел в виде большой папилломы, с пигментом и были участки без пигмента
Образование абсолютно, повторю, доброкачественное
Переживать вообще не надо
Виктория Николаевна, добрый вечер, спасибо большое. Да все так как вы описали. Была папиллома двух цветов. Спасибо , успокоили.
На здоровье?