Утренняя эрекция, эректильная дисфункция
Добрый вечер! Пропала утренняя эрекция. Также нет ее и на партнершу. Или она очень слабая. Около пол года был в командировке и просматривал порно(класика без каких либо извращений) и мастурбировал. После решил отказатся от самоудволетворения и эрекция пропала. Сдал анализы.
Принятый ответ
Добрый вечер, наличие утренней эрекции это косвенный показатель гормонопродуцирующей функции яичек, а "документ" это анализ крови на общий тестостерон. Что сказать? нет у вас андрогенодефицита, нет эндокринных причин для нарушения половой функции, яички работают нормально. Надо искать: сосудистая причина, воспалительные изменения в простате и наконец психогенный фактор.
Половой партнер постоянный, как часто живете половой жизнью, пробовали самолечение и может какие нибудь препараты принимаете по поводу других заболеваний?
Принятый ответ
Добрый вечер. Учитывая нормальный уровень гормонов и анамнез, можно предположить, что проблема психологического характера
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормональный фон в норме. Стоит отметить лишь повышение мочевой кислоты. По этому поводу проконсультироваться у терапевта. И подагра есть в хронических болезнях. А также, учитывая повышение холестерина, рекомендуется для поддержания холестерина в крови на нормальном уровне и уменьшения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, соблюдать гипохолестериновую диету и принимать курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы и определения индекса атерогенности.
При возобновлении половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендуется прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.