Боль внизу живота справа

Здравствуйте, справа, когда сажусь появилась боль справа. УЗИ делала в понедельник, фото прилагаю. Планирую беременность, боюсь, что внематочная какая-нибудь. Посмотрите, пожалуйста 🙏

Спкя
23 года

Здравствуйте! У Вас задержка или цикл нерегулярный ? Последняя менструация 5.11 .24?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, да, у меня спкя и цикл пляшет. Судя по УЗИ, овуляции не было, как я понимаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, там был ещё и персистирующий фолликул, но я теперь не понимаю, какой из них какой, так как теперь их 2

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, боль появилась вчера, также вчера заболела грудь(соски) и были выделения похожие на белок яичный. Сегодня таких выделений не вижу, но неприятные ощущения в боку есть

Принятый ответ

Вероятнее всего у Вас намечается овуляция справа , от этого и выделения и боли такие . Раз планируете беременность, живите активно половой жизнью .

Здравствуйте.
В правом яичнике жёлтое тело.
Оно может провоцировать дискомфорт.
При внематочной беременности должен быть положительный тест на беременность.
У вас положительный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет, отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, там есть блеклые полоски с 7 декабря, но они видны еле еле и больше похожи на место под полоску

В таком случае это не может быть симптомом внематочной беременности.

Может быть кишечник, патология мочевыводящей системы

Здравствуйте, подскажите тест на беременность делали или кровь на ХГЧ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Александровна, здравствуйте. Тест пока отрицательный. На УЗИ была в пятницу, в правом яичнике была овуляция, но жёлтое тело пошло в кисту
Сейчас второй день кишечные боли, больно около пупка где-то

Тогда внематочная беременность исключена. Возможно беспокоит или киста жёлтого тела, или кишечник.

Здравствуйте при отрицательном тесте на беременность внематочной беременности быть не может не волнуйтесь