Красные круги под глазами

Здравствуйте,ребенку 10 лет,последнюю неделю краснеют именно к вечеру щеки без всякого шелушения,но пощипывают,а вчера появились мешки под глазами и ярко выраженная краснота,кроме слабости,никаких жалоб нет. Сдали анализы,посмотрите пожалуйста. Что это может быть? Врач написал неуточненная дистания,но я не согласна

Нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови признаки вирусной инфекции. Также, снижен Ферритин. Норма ферритина от 30
Повышен т3- консультация эндокринолога

Подскажите, нет ли сыпи на теле? Лимфоузлы не увеличены?

Ничего этого нет

Принятый ответ

здравствуйте ребенок веки трогает, чешет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Аллергии у ребенка нет ни на что? Не пробовали дать антигистаминный?

Принятый ответ

Здравствуйте
Антигистаминные давали эффект есть ?

Принятый ответ

Добрый день, есть эффект от антигистаминных?