Нарыв, как чёрная родинка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это. 3 месяца назад родила, на половой губе, кажется, была маленькая папиллома, никогда не обращала внимания. После родов всегда нащупать могла эту типа папиллому, а сейчас обратила внимание, что она увеличилась и на ощупь плотненькая, обратила внимание, а тут это. Будто с кровью внутри что ли. Не болит.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие ангиокератомы Фордайса. Настоятельно рекомендую посетить хирурга и принять решение на проведение удаления под местной анестезией.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гемангиома вероятно
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки
Если не мешает наличием можно оставить как есть если это она

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на гемангиому. Достаточно крупная
Лучше всего обратиться на очный приём для осмотра через дерматоскоп.
Рекомендую вам её удалить.
При травматизации может сильно кровить.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Это похоже на сосудистое образование - гемангиому.
Опасности никакой не представляет.
Может появляться на месте травм, но чаще причину появления гемангиомы найти не удается.
Рекомендуется:
избегать трения, т аккуратно промокать полотенцем.
Покажитесь очно дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Из за возможно травматизации, лучше ее удалить с помощью сургитрона или лазера.