На 12 день задержки начались месячные.

Задержка месячных 7 дней, сделала тест-бледная вторая полоска. По узи беременность есть, но срок не определяет. На 12 день задержки начались месячные. Была ли беременность? Последние месячные 13.05, цикл 26 дней.

Наталья, добрый день! Вы можете переписать результат узи? То, что Вы описываете-симптоматика кисты желтого тела, но не беременности

Илона, узи нет на руках, осталось в поликлинике