Болит попа
Последние 3 месяца от сидения болит попа, также иногда с калом выходит кровь, не смешивается остаётся на бумаге цвет красный, часто хожу писать, и начались проблемы с потенцией, к врачу обратиться нет возможности так как у нас городе нет нужного специалиста, а ехать в другой нет времени, можете помочь понять что со мной
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото анальной области.
С эрекцией и частым мочеиспусканием нужно обратиться к урологу для исключения воспаления простаты
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Доброй ночи!
Если возможно, приложите фото анальной области в положении сидя с натуживанием.
Есть ли боль при дефекации? Присутствует плотный стул, запоры?