Консультация педиатра /

Рвота, температура — вопрос №2718693

Здравствуйте! Ребенок два года, повторно заболел третий раз, сначала рвота, потом температура и сопли, 1 раз был жидкий стул и рвота, вылечили на 4 день после выздоровления снова рвота только уже с температурой - пролежали в инфекции, выписали - приехали домой и всё по новой - рвота, температура, рвота прошла, температуру сбиваю, только начало беспокоить, что ребенок стал очень много спать, бужу чтоб попить, покушать, ест совсем не много, иногда отказывается, писать начала больше, но все равно постоянно спит
Что это может быть? Нормально ди такой длительный сон? В период Бодровствования не очень активна. Что делать?

Возраст: 30

Педиатр
Здравствуйте
Вероятно, больше спит, потому что организм ослаб, он борется с инфекцией.
Как часто ходит в туалет?
Пьёт хорошо? Глюкозо-солевые растворы даёте?
Диеты придерживаетесь?