ЗРР ребенку 6 лет
Ребенку 6 лет очень плохо разговаривает и память плохая Переболел желтухой в возрасте 1 месяц после родов. Невропатолог поставил диагноз ЗРР. В какой дозировке давать Пантогам?
Нет
39 лет
Здравствуйте, пантогам никак не влияет на речь , как и все препараты из группы ноотропов, рекомендую занятия с логопедом, пальчиковые игры, занятия самостоятельно дома, например по системе «семь гномов»это комплекс развивающих упражнений на каждый год жизни ребенка. Здоровья малышу!