Половой акт

Здравствуйте.Последняя менструация была 25.08.2024(не регулярная) 30-32 дня цикл.Срок на 28.11.2024 на первом скрининге 13 недель.Подскажмте когда была примерно овуляция,и дата зачатия

25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Дата зачатия - 12 сентября, +/- 1 день.
Овуляция, соотвественно - в тот же день или накануне.

Половой акт был 9 сентября и 13,но 13 защищенный

Принятый ответ

Здравствуйте. Примерно десятое двенадцатое сентября, в эти дни произошла овуляция и зачатие

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.

Беременность наступила где-то 13 сентября +/- 3 дня

Если ориентироваться на первый скрининг, он наиболее точный

Половой акт был 9 сентября

Сперматозоиды живут до семи дней, Яйцеклетка 24 часа
Поэтому может быть беременность от 9 сентября

Скажите,а может наступить беременность от небольшого количества сперматозоидов
Просто семяизвержение было не полностью

Да, может

Скажите ,а на скрининге ставят акушерский срок или от зачатия?

В акушерстве и в медицине только один срок.

А по ктр срок от даты зачатия,или от последней менструации?

Скажите пожалуйста

Один срок, от начала созревания яйцеклетки

Скажите,а то что срок не совпадает с последними месячными на 3 дня это нормально?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте..дата зачатия примерно в в середине сентября

Принятый ответ

Здравствуйте, примерно по первому скринингу получается зачатие и овуляция сентября с 10го числа