Суглат вместо Джардинс и Форсиги?
Здравствуйте. Принимал джардинс 50 и форсигу 10. Сейчас назначили суглат 50. Не будет ли побочных явлений более, чем у двух вышеназванных препаратов? Спасибо.
гипертония
43 года
Здравствуйте.
Суглат имеет такой же механизм действия, как и форсига с джардинсом, соответственно, и побочные эффекты точно такие же. Сила этих побочных эффектов такая же.