Повышена температура, повышено количество лимфоцитов в крови у новорожденого 7 месяцев
Здравствуйте, уже неделю у ребенка 7 мес держится температура 37,3-37,6. Других симптомов нет, лезут одновременно 4 зуба в верху. Анализ крови: лейкоциты-10, лимфоциты -71
Ребенок 7,5 месяцев
8 лет
Здравствуйте! До года нормальная температура до 37,5°. На фоне прорезывания зубов она может повышаться до 38 градусов. Лейкоциты и лимфоциты нормальные по возрасту.