Запор, прибавка в весе
Здравствуйте, прибавка в весе, грудь увеличилась (2 месяца увеличена, не зависимо от цикла), перепады настроения, запор уже давно (ничего не помогает)
Здравствуйте. Есть замечания по результатам анализов. В моче признаки белка, в идеале его быть не должно, или совсем следы.
Общий белок снижен , это может быть при его потери или недостаточным белковым питанием (вегетарианство , недоедание, соблюдение постов).
АКТГ повышен , интерпретировать его компетентен узкий специалист-эндокренолог , может повышаться при стрессе.
Также отмечается повышение инсулина.
По прикрепренным половым гормонам ничего особенного.
Грудь может увеличится из-за повышения массы тела.
Вам нужна консультация эндокринолога-диетолога, чтобы нормализовать вес и решить проблему запоров.
Начните с приема жидкости не менее 30 мл на кг веса.
Анна Михайловна, эстрогены повышены в лютеиновую фазу ещё
Принятый ответ
Светлана , эстрадиол необходимо оценивать в комплексе с другими показателями. Фсг , ЛГ и эстрадиол
Эту тройку смотреть необходимо вместе. Рекомендую повторить до 7 дня цикла.