Здравствуйте! Ноет копчик

Был дискомфорт слева,думала почки, сделала узи,по структуре левая почка изменена,узист сказала переохлодилась и поднимала тяжести,было такое,в сентября прошла курс мидокалмом шейного остеохондроза,буквально через месяц снова начала болеть шея и голова,а сейчас бок начал,в сентябре сдавала оак и биохимию было в норме,и буквально вчера начало жжение в районе копчика ,пошла на узи по женски, обнаружила на левом яичника ретенционную кисту,может ли из-за этой кисты ныть копчик?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Копчик может ныть из-за геморроя и из-за дегенеративных изменений в нем. Для этого пройти осмотр проктолога и мрт пояснично-крестцового отдела. Будьте здоровы. 🙏