Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №2720951

Месяц назад моча была с кровью и скорее всего выходил песок,была адская боль при мочеиспускании ,выпила препараты все прошло .Ходила на узи почек ,мочевого пузыря все было чисто.Сдала анализ мочи ,можно расшифровать анализы и подскажите нужно ли пить какие нибудь препараты ?
Прикрепляю узи внутренних органов,и анализы мочи.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Данный общий анализ мочи не указывает на воспалительный процесс. Всё хорошо. По УЗИ тоже всё замечательно.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Есть ли какие либо жалобы на сегодняшний день?

Клиент
Здравствуйте
На сегодняшний нет
Андролог, Уролог
На данный момент проблем со стороны урологии нет.Есть полип в желчном пузыря,но с ним наблюдаться у гастроэнтеролога.
Клиент
Плотность мочи ,повышена это ничего страшного ?
Андролог, Уролог
Абсолютно клиничсеки незначимо.Плотность в течение суток может меняться.Соблюдайте водный режим.не более того.Профилактически 2 раза в год можно пропивать Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое