Ярина плюс и витамин е
Здравствуйте, принимаю кок Ярина плюс уже чуть больше 2-х лет, без пропусков. Ранее был поставлен диагноз спкя На фоне обострения атопического дерматита, дерматолог выписал по мимо местного применения мазей, витамин е на протяжении месяца, а так же биотин Уточните пожалуйста, совместим ли витамин е, биотин с яриной, и не снижается ли контрацептивное действие ярины?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Да , препараты совместимы , контрацептивный эффект не снижается . Старайтесь соблюдать временной промежуток между приемом таблеток не менее 2-3 часов
Анна Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ.
И уточните пожалуйста, так же если еще подключить омегу-3, тоже контрацептивный эффект будет сохранён?
Здравствуйте! Да , омегу тоже можно , на контрацептивный эффект не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, контрацептивный эффект сохраняется
Наталья Игоревна, здравствуйте, спасибо за ответ.
Да , препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы и не влияют друг на друга, контрацептивный эффект сохранён
Екатерина Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы между собой, контрацептивный эффект КОК сохраняется.
Регина Радиковна, здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, конечно, можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты не антагонируют между собой. Можете принимать без каких - либо ограничений, эффект от препарата будет полным