Не могу остановится
Драсте, док, помогите пожалуйста, уже не первый год страдаю от проблемы: выдираю волосы. Ничего не могу с этим поделать, ловлю от этого кайф, но это не есть нормально, конечно же. Коротко стригся - не помогает. Как быть? Помогите пожалуйста.
Добрый день! Данный симптом называется трихотилломанией. Он , как правило, стойкий, длительный, требует терапии медикаментозной. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии