Зуб мудрости
Здравствуйте, спустя неделю после удаления зуба началось сильное кровотечение из лунки зуба. Наложили швы и выписали препараты для свертываемости крови. прошло три месяца с момента удаления зуба. Сделала КТ этой области, не образовалась новая костная ткань, боли нет, десна немного красная. Швы зажили, образовались белые маленькие рубцы. Скажите пожалуйста, является ли это вариантом нормы, что отсутствует новая костная ткань, скоро будет 4 месяца с момента операции.
Здравствуйте. Конечно, за 3-4 месяца костная ткань хоть немного, но должна была нарасти. Напишите, пожалуйста, какой зуб удалили и какой был диагноз? Сложное ли было удаление?
Здравствуйте, 8 зуб мудрости нижняя челюсть, с правой стороны. На КТ была просто полая полость, то есть дырка. К сожалению не могу прикрепить тк нет программы для открытия
Удаление не было сложным, вся операция длилась минут 5-10. Зуб был под десной, но полностью вырос.
Принятый ответ
Здравствуйте,
нет жти не норма,точно такде,как не является нормой кровотечение через неделю после удаления. Но так как жалоб нет, стоит понаблюдать и сделать КЛКТ через 3 месяца ещё