Слабый тест на 13 день задержки,коричневая мазня

Здравствуйте,сегодня 13день задержки ,пятый день идет коричневая мазня(разной интенсивности) ,2дня назад была на приеме у гинеколога ,на узи эндометрий 14мм,больше ничего не увидели ,на кресло-осмотре выделения на месте шейки,после осмотра конечно же начало сильнее мазать ,так как взяли мазок .. Сдала хгч 2 дня назад,жду результат ,тест прилагаю Беременность желанная ,я конечно же начиталась о ВБ ,очень переживаю Скажите может ли такое быть при нормальной беременности,что мне делать ?((

Гастрит,гастродуоденит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С кровоостанавливающей целью в таких случаях рекомендуется транексам 500 мг 3 раза в день. Болей нет?

Ольга Михайловна, есть небольшие тянущие непостоянные кратковременные в области копчика,яичников за лобком
Фото тестов приложила ..

При болях рекомендуется папаверин ректально до 4 свечек в сутки. По полоскам на тесте конечно о развитии беременности сказать нельзя. Может быть нормальная развивающаяся беременность, может быть биохимическая, когда оплодотворение произошло а прикрепление плодного яйца нет, и внематочную также исключить нельзя. Если ХГЧ сдали 2 дня назад сегодня сдать в той же лаборатории получится для оценки динамики?

Ольга Михайловна, обязательно в той же лаборатории?

Да, в зависимости от реагентов в разных лабораториях может быть искажение результата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность только определилась по тестам, поэтому слабые полоски. Нужно ждать результат хгч
Сейчас принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней. Узи нет смысла делать. Если хгч будет расти, то начнёте прогестрон

Асиет Шихамовна, что значат эти выделения ,скажите ,пожалуйста?это же не норма ?
Внематочную беременность на каком сроке определяют,переживаю очень,беременность первая
И возможно ли что это вообще реагент?
Просто за 2дня полосочка так и не поярчала

Это симптом угрозы. Почему сразу мысли о внематочной?? Могут быть кровянистые выделения при угрозе, но нам нужно точно знать прогрессирует ли беременность пл хгч

Асиет Шихамовна, прилагаю второй документ ,хгч готов,о чем -то можно говорить?

Беременность есть, как я и писала она только начала развиваться

Сдавайте каждые 48ч до результата 2000ме. Прикладывайте результаты

Асиет Шихамовна, скажите,из препаратов что-то нужно начать принимать уже?или только тронексам?

Покалывания ,потягивания периодически чувствую

Транексам по 500 3р.день 5-7 дней, но шпу 2р.день при болях внизу живота. Магний в6 форте 2р.день всю беременность и половой, физический покой

Асиет Шихамовна, спасибо большое,в понедельник должны быть готовы следующие результаты хгч
Переживаю из-за этой мазни не прекращающейся теперь конечно я очень сильно?

Начните то что я написала

Асиет Шихамовна, здравствуйте,сегодня сходила на очный прием ,назначили дюфастон 10мг 2раза в сутки,сделали узи ,по узи увидели плодное яйцо 2,3мм , а так же не увидели желтое тело ,приложила фото
Разве можно при моем уровне хгч увидеть плодное яйцо ??
В заключении 4-5 недель акушерских (я так понимаю) так как дата последней менструации 2.11

Невозможно при таком хгч что увидеть. Но надеюсь что все же беременность прогрессирует) Дюфастон лучше 3р.день. сдавайте хгч каждые 48ч. Результаты будут ждать

Асиет Шихамовна, приложила результаты повторного хгч через 48ч результат 40,3,это плохо?

Асиет Шихамовна, на моем узи вы ничего не увидели получается?
дюфастон 3 раза в день через сколько часов?

Дюфастон каждые 8ч принимайте. Хгч растёт, продолжайте сдавать

Асиет Шихамовна, здравствуйте,на панике,не знаю что делать ,сейчас обнаружила на бумаге уже кровь ,пью и дюфастон и транексам,а сейчас такое ,и потягивание в яичниках все эти дни периодически

Вчера выпила 4 таблетки дюфастона ,а сегодня эта кровь ,нахожусь сейчас не в городе ,куда бежать не знаю
Скажите что это может ?Сегодня сдавала хгч,результаты будут только послезавтра наверно

Здравствуйте. Обратитесь в стационар вам сделают узи и остановят кровотечение

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас есть возможность прикрепить УЗИ малого таза?

Анна Николаевна, здравствуйте,нет ,там ничего не написано кроме эндометрия 14мм,на что врач узист сказала,что месячные скоро должны начаться

Поняла вас, а про желтое тело было что-то сказано?
И тесты были сфотографированы сразу или спустя время?

Анна Николаевна, тесты сфотографированы сразу ,про желтое тело не слово ,вообще ничего толком не сказали
Пришел первый результат хгч 13.9

Посмотрела результат анализа ХГЧ, беременность имеется. В данном случае рекомендую сдавать кровь на ХГЧ с интервалом каждые 48 часов и отследить динамику прироста.
При достижении уровня более 1500-2000 пройти УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть и при нормальный беременности. Возможно имплантация или эктопия шейки, информативнее конечно смотреть по динамике ХГЧ.

Анна Михайловна, пришел первый результат хгч,прикрепила

Беременность есть, теперь необходимо повторить анализ, через 48 ч этот показатель должен вырасти в два раза