Дать пояснения по анализам

Общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой два показателя отклонены от нормы. Что делать дальше?

Нет
61 год

Добрый день!Данные показатели указывают на напряжение иммунитета, возможно, Вы болели чем-то накануне, вирусная инфекция.Может быть даже бессимптомно.В любом случае - если жалоб нет, предпринимать ничего не надо.

Здравствуйте
По анализу ничего страшного нет
Картина перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомно

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас признаки перенесенной вирусной инфекции . Данные изменения не требуют лечения . Все самостоятельно придет в норму