Дать пояснения по анализам
Общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой два показателя отклонены от нормы. Что делать дальше?
Нет
61 год
Добрый день!Данные показатели указывают на напряжение иммунитета, возможно, Вы болели чем-то накануне, вирусная инфекция.Может быть даже бессимптомно.В любом случае - если жалоб нет, предпринимать ничего не надо.
Здравствуйте
По анализу ничего страшного нет
Картина перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомно
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас признаки перенесенной вирусной инфекции . Данные изменения не требуют лечения . Все самостоятельно придет в норму