Амелотекс внутремышечно при холестерине 9 можно или нет
Выписали амелотекс 2 мм колоть через день. В противопоказаниях прочитал « с осторожностью с повышеным холестерином» у меня холестерин 8,9 ~. Вопрос, можно ли при таком холестерине делать уколы амелотекса?
Здравствуйте, Амелотекс вам колоть можно.
1,5 мл в/м
Здравствуйте!
Коротким курсом можно
От чего был назначен препарат?
Добрый день! Препарат назначен от протрузий в поясничном и шейном отделе. Назначли через день амелотекс 5 уколов, цель Т 5 уколов. И 10 дней комбилипен.
У Вас короткий курс и через день, препарат не навредит
Не переживайте
Понял, спасибо . Еще вопрос, а можно ли смешивать два препарата в одном шприце для введения в/м ? Например комбилипен с амелотексом и комбилипен с цель Т, и есть ли разница во времени когда принимать? А то выписали и не пояснили эти моменты.
Нет, смешивать не нужно эти препараты
Амелотекс лучше колоть утром, остальные препараты в любое время
Соотвественно в разные ягодицы??
Принятый ответ
Конечно
Понял!) спасибо большое ??
Здравствуйте! Амелотекс выпускается в ампулах по 1.5 мл, Вам точно назначили 2мл, уточните, пожалуйста.