Амелотекс внутремышечно при холестерине 9 можно или нет

Выписали амелотекс 2 мм колоть через день. В противопоказаниях прочитал « с осторожностью с повышеным холестерином» у меня холестерин 8,9 ~. Вопрос, можно ли при таком холестерине делать уколы амелотекса?

Хронический панкреатит Повышенный холестерин 8,9
36 лет

Здравствуйте, Амелотекс вам колоть можно.
1,5 мл в/м

Здравствуйте!
Коротким курсом можно
От чего был назначен препарат?

Добрый день! Препарат назначен от протрузий в поясничном и шейном отделе. Назначли через день амелотекс 5 уколов, цель Т 5 уколов. И 10 дней комбилипен.

У Вас короткий курс и через день, препарат не навредит
Не переживайте

Понял, спасибо . Еще вопрос, а можно ли смешивать два препарата в одном шприце для введения в/м ? Например комбилипен с амелотексом и комбилипен с цель Т, и есть ли разница во времени когда принимать? А то выписали и не пояснили эти моменты.

Нет, смешивать не нужно эти препараты
Амелотекс лучше колоть утром, остальные препараты в любое время

Соотвественно в разные ягодицы??

Принятый ответ

Конечно

Понял!) спасибо большое ??

Здравствуйте! Амелотекс выпускается в ампулах по 1.5 мл, Вам точно назначили 2мл, уточните, пожалуйста.