Удаление кожного рога

Добрый день, удалили кожный рог мужу 27.11,сегодня получили анализы, что значит заключение :кератоакантома(высокодифференцированный плоскоклеточный рак) кожи с формированием кожного рога, какие дальнейшие действия?

Гипертония
57 лет

Здравствуйте
Раньше кератоакантому относили к облигатному предраку, сейчас по классификации ВОЗ - это первая стадия высокодифференцированного плоскоклеточног рака кожи, что сути ситуации принципиально не меняет
Данные опухоли не способны метастазировать, но могут рецидивировать
Широкое иссечение с негативными краями - единственный оптимальный метод
Образование иссекли и края негативные - никаких дальнейших действий не требуется - только динамическое наблюдение за рубцом

Владислав, то есть, когда ранка заживёт, наблюдаться у онколога?

Принятый ответ

совершенно верно!
прогноз - благоприятный!

Здравствуйте! Учитывая радикально проведённое оперативное лечение, Вам нужно далее просто наблюдаться у онколога