Узи , тянет низ
Здравствуйте. Подскажите по узи, врач толком ничего и не говорит. Хочется более подробных заключений. Все ли хорошо по узи? И еще немного тянет живот внизу, нормально ли это?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи все хорошо , не переживайте .
Тянущие боли возможны из-за раста матки и растяжения связочного аппарата , в таком случае возможен прием свечей с Папаверином ректально при болях .
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи все хорошо, беременность прогрессирует, КТР соответствует сроку, никаких отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи все хорошо, боли имеют место быть, так как матка увеличивается в размерах