Узи , тянет низ

Здравствуйте. Подскажите по узи, врач толком ничего и не говорит. Хочется более подробных заключений. Все ли хорошо по узи? И еще немного тянет живот внизу, нормально ли это?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По узи все хорошо , не переживайте .
Тянущие боли возможны из-за раста матки и растяжения связочного аппарата , в таком случае возможен прием свечей с Папаверином ректально при болях .

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи все хорошо, беременность прогрессирует, КТР соответствует сроку, никаких отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи все хорошо, боли имеют место быть, так как матка увеличивается в размерах