СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Достала тампон поздно

Добрый день! Вчера достала тампон, который был внутри две недели. Температура 36,8 болей нет. Ввела свечку Хлоргексидин, но чувствую, что надо ещё что-то. К доктору не попасть, записи нет. В аптеке антибиотики не продают, помогите.

22 Июня 2020·Просмотров: 736·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как можно было оставить на 2 недели? Как вы ходили все это время?? Вам срочно нужно на осмотр к гинекологу. Обратитесь в стационар, вас присут экстренно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.