Консультация гематолога /

Расшифровка анализов — вопрос №2723103

У меня беременность 9 недель и 3 дня!
Гинеколог назначила сдать вот эти анализы
Прошу вас расшифровать, на сколько это опасно

Возраст: 36

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, Евгения
Данных за наследственную тромбофилию не выявлено. Учитываются только мутации F2 и F5. У вас их нет. Остальные полиморфизмы встречаются у большинства людей, не влияют на вынашивание беременности и риск тромбозов.
Коагулограмма, гомоцистеин - в норме.
Волчаночный антикоагулянт на фоне беременности сдавать не нужно, так ка он в этот период ложно завышается.
В связи с чем вам были назначены данные обследования?
Принятый ответ
Клиент
Я думаю гинеколог просто перестраховаться решила
Спасибо вам за ответ

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, по генетике тромбофилий, которые имели бы значение в беременность не выявлено.
Коагулограмма измененна физиологическим образом для беременных.
Гомоцистеин в норме.

В связи с чем обследовались? Сдавали ли антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину?
Принятый ответ
Клиент
У меня эко, моя ре не отправляла меня на консультацию к гематологу, гинеколог решила может подстраиваться
Гематолог, Терапевт
Тогда повода для переживаний нет.
Клиент
Спасибо Вам за ответ
Гематолог, Терапевт
Всех благ!