Анализы ничего пе показали, а выделения и запах ужасные.
Добрый день! Пять лет назад лечилась от инфекции(сдавала мазки) Не помню какая инфекция. Запах гнилого мяса. Недавно помирилась с мужем и после полового акта все заново. Пять месяцев уже запах и выделения. Аналиц ПЦР отрицательный. Что делать?
Здравствуйте. Сдайте обычный гинекологический мазок на флору из влагалища и цервикального канала
Елена, спасибо! Как начнут принимать гинекологии, пойду на приём и сделаю.
Елена, добрый день! Такой запах дает наличие гарднереллы и кокков. На что Вы сдавали ПЦР анализ?
Илона, анализ комплексный. Попросила на взять на все, что можно. Я каждый год прохожу медосмотр и ни разу ничего не высеялрсь. Возможно и не делают. И гинекологии визуально не определили ничего.
Елена, добрый день! Надо этот анализ видеть
Илона, переписываю:гонорея, трихомониаз уреаплазма, микоплазма, хламидиоз. Все не обнаруженл
Илона, получается я сдала не совсем уж комплексный анализ. Я же не знаю названий болезней, пришла и попросила сделать комплексный, мне и сделали...
Елена, Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и ПЦР гарднерелла
Илона, спасибо. Сделаю.