Половая жизнь в 1 триместре

Добрый день ! У меня 9 недель беременности,врач велела полный половой покой ,но сегодня я случайно ночью испытала оргазм! Это очень опасно и что теперь делать? Неужели из за этого будет выкидыш? Очень переживаю,так как неделю назад потягивал живот.

Юлия,добрый вечер! Ничего страшного от оргазма не будет. Вам не нужен половой акт, как физическое вмешательство

Илона, добрый вечер! Получается,только физический контакт запрещён? Но при оргазме матка так же сокращается

Матка не настолько сильно сокращается при оргазме, как при активом половом акте