Кашель то сухой,то с мокротой — вопрос №2723692
Здравствуйте! Ребенку через месяц 2 года. Кашель 4 дня. Сначала крайне редко и было больше похоже,что подавился. Сегодня уже часто и все больше с откашливанием будто,будто мокрый кашель. До это был только сухой. Температуры,насморка,слабости нет. Только кашель. Две недели назад был три дня с ребенком, которые как оказалось уже был заражён пневмонией бактериальной. Никто не знал,проявилась она уже после нашего контакта. Скажите, пожалуйста,чем можно лечить такой кашель и что это может быть? Хотелось бы применить ингаляции,но не знаю можно ли и какие.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!