Сделал кт в частной клинике, расшифровку не дали

После исследования на кт пазух носа по направлению Лора, не получил описания расшифровки, у меня есть только результат исследования со снимками и проекциями, нужно профессиональное мнение для вынесения вердикта

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по этому фото нельзя оценить состояние пазух. Если у вас на руках есть носитель с исследованием целиком, то вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда скинуть ссылку.

Андрей Валерьевич, спасибо за ответ, вот ссылка:
https://cloud.mail.ru/stock/cWmQd64Z4bb25MroWfAbhEjQ

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис. Посмотрела ваше исследование. Патологии со стороны пазух нет. Все хорошо.