Аллопуринол — вопрос №2723894
Добрый день. Диагноз Подагра. Прописали пить Аллопуринол. Но с него начинаются побочные действия. На безымянном пальце левой руки образовалось пятно. Крапивница, как сказал дерматолог. Пятно никак не сходит. Так же зуд в этом месте. Еще мне кажется появляется ломота в суставах. Стоит ли дальше принимать аллопуринол? Принимаю на данный момент неделю по 100мг в день
Помогите пожалуйста
Возраст: 32
Хронические болезни: ПодаграНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!