Аллопуринол
Добрый день. Диагноз Подагра. Прописали пить Аллопуринол. Но с него начинаются побочные действия. На безымянном пальце левой руки образовалось пятно. Крапивница, как сказал дерматолог. Пятно никак не сходит. Так же зуд в этом месте. Еще мне кажется появляется ломота в суставах. Стоит ли дальше принимать аллопуринол? Принимаю на данный момент неделю по 100мг в день Помогите пожалуйста
Подагра
32 года
Чтобы убедиться, что высыпания на препарат появились, обсудите отмену на несколько дней.