Беременность и последствия

Здравствуйте. Я беременна, срок почти 7 недель. Решила делать медикаментозное прерывание беременности по следующим причинам. У меня атрофия мышц бедра, не восстановились мышцы и само колено после операции. Прошло уже два года. Боюсь, что с суставами станет хуже. Подскажите, пожалуйста, насколько сильно влияет беременность на суставы?

Эндометриоз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно во время беременности есть нагрузка на суставы, Но как это будет в вашей ситуации заранее Вам никто не скажет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно перенаправить вопрос для травматолога - ортопеда, по сопутсвующей патологии и возможности вынашивания беременности должен консультировать профильный специалист (не гинеколог)

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации никто Вам не скажет, как беременность повлияет на суставы, но в дальнейшем после прерывания беременности могут возникнуть проблемы с зачатием

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению вам никто не скажет как беременность повлияет на суставы, этот вопрос вам нужно задать травмтаологам

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вкм нужно обратиться на консультацию к доктору травматологу ортопеду или к тому специалисту, кто вас оперировал.

Проконсультироваться относительно беременности и вынашивания.
Какие риски для вас, можно ли вынашивать.

Врач онлайн не знает какая была операция, сопутствующие патологии, на сколько мышцы атрофированы.