Болят мышцы и суставы что делать?

Болят мышцы и суставы после ковид сделал прививку

Остеохондроз
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно уже беспокоят симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно беспокоят симптомы? Чем лечились? Есть повышенная тревожность, раздражительность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы начались после ковида или во время ковида?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно сделали прививку ? И как давно беспокоят симптомы ? Это может быть реактивный артрит и миозит

Принятый ответ

Андрей,здравствуйте. Когда была вакцинация?

Здравствуйте! давно Вас это беспокоит? чем купируете боль?

Сдать анализы на рф и срб
К лечению целекоксиб по 200 мг х 2 раза в день, мильгамма по 1 табл х 1 раз в день