Расшифровка ЭЭГ головного мозга — вопрос №272413
Было давление в голове после длительной работы за компьютером. Длилось 2-3 недели. Тянуло и давило на виски. Потом ушло после того как я отдохнул 2 недели.
По совету сделал такое исследование и хочу узнать, что это значит и к какому врачу мне стоит обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!