Расшифровка ЭЭГ головного мозга

Было давление в голове после длительной работы за компьютером. Длилось 2-3 недели. Тянуло и давило на виски. Потом ушло после того как я отдохнул 2 недели. По совету сделал такое исследование и хочу узнать, что это значит и к какому врачу мне стоит обратиться?

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты.

Здравствуйте! прикрепите пожалуйста исследование

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Не вижу результата исследования

Здравствуйте! существенных изменений на ЭЭГ нет. Не знаю даже скакой целью и кто вас туда направил. Такие исследования делаются при неврологической симптоматике и для подтверждения эпилепсии в остальных случаях оно без надобности.

симптомы ваши связаны с переутомлением и длительном вынужненном положении.
Для того, чтобы этого больше нге было ведите здоровый образ жизни, достаточный сон, прогулки на свежем воздухе, физические нагрузки. Если долго работаете на компьютере, то делать периодический отдых, зарядку.
Можете пропить фенибут 250 мг 2 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! В ЭЭГ нет патологической активности и эпилептических комплексов. Данные говорят о легкой энцефалопатии , на что указывают и ваши жалобы. Необходимо измерять давлени при головной боли. И провести МРТ головного мозга плюс УЗИ БЦА. Пролечитесь метаболическими питательными препаратами, например, Милдронат по 250мг 2раза в день, 20днкй и ноотропил по 1*3раза в день 2месяца. Тогда вы будете хорошо переносить нагрузки. Здоровья.