Микроаденома гипофиза

Добрый день! Подскажите пожалуйста ГАМК(Гамма - аминомасляная кислота) можно применять при микроаденоме гипофиза(принимаю дистинекс) . В описании написано способна увеличивать уровень гормона роста.

37 лет

Добрый вечер!
Действие достинекса не снижается при приеме гамк, в противопоказаниях также не указано, что препарат нельзя принимать при образованиях гипофиза.
Поэтому принимайте, если вам назначили.

Добрый вечер, не назначали гамк.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Поэтому принимайте, если вам назначили

Принятый ответ

Здравствуйте,да ГАМК можно применять при микроаденоме гипофиза

Здравствуйте. На действие достинекса не влияет, при микроаденоме гипофиза принимать можно, такие аденомы не растут. Препарат нельзя при повышении гормона роста. Все же через месяц проверьте пролактин

Добрый день, пролактин у меня 792 от октября, выпичаои дистинекс, буду перездовать в январе

Принятый ответ

Хорошо