Жидкие выделения или подтекание вод?

Здравствуйте! У меня беременность 37 недель и 5 дней В последнее время беспокоят жидкие выделения, но я переживаю не могут ли так подтекать воды? На протяжении дня выделяются такие выделения, когда высыхают - белые разводы… Переживаю, а то вдруг все воды вот так потихоньку и вытекут. Делала кольпо тест - прикреплю фото. Результат в пределах нормы…

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, необходимо выполнять тест ежедневно, так же рекомендую обратиться на очный осмотр к гинекологу для оценки состояние шейки матки

Такой кольпотест подходит?

Вам необходимо использовать специальные тесты на подтекание околоплодных вод, ваши тесты определяют ph и не являются совсем точными

Поняла! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ближе к родам железы половых органов работают усиленнее, выделения становятся обильнее, это нормально, но иногда это пугает. Кольпо-тест на фото - действительно, в пределах нормы, выделения - тоже не вызывают подозрений. Для определения подтекания вод используют специальные тесты на подтекание, делают в стационаре, либо можно купить в аптеке.

Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте! Купите тест на подтекание околоплодных вод, чтобы убедиться что всё хорошо. Если всё норм, тогда это выделения у вас, во время беременности обильнее становится. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если бы это были воды:
1. Они бы подтекали постоянно
2. В гораздо большем объеме
3. Не имели бы ни цвета, ни запаха. На белье после себя не оставляют сухого "остатка" (пятен и разводов)

Вы описываете нормальные влагалищные выделения.

Если сомневаетесь, можно приобрести в аптеке тест Amnisure.

Принятый ответ

Здравствуйте. Купите специальные тесты на подтекание околоплодных вод, чтобы точно понять