Первый половой акт
Здравствуйте, мне 17, был первый половой акт (без защиты, но парень "успел") после этого, на следующей день пришли месячные (как и должны были, на два дня раньше) подскажите, какова вероятность беременности? Говорят, что после первого раза менструация задерживается, а у меня же наоборот, как на это реагировать? Очень переживаю.
Принятый ответ
Аня, добрый вечер! Вероятность беременности равна 0
Здравствуйте, беременность не наступит, но Вам необходимо предохраняться.