Бородавки у ребенка — вопрос №272506
Добрый день, у ребенка 7-ми лет бородавки на руке, не проходят в течении года назначали супер чистотел, но они от него только белеют и все. Перед этим была бородавка тоже на руке но она через 4 дня прошла с помощью супер чистотела
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!