Консультация гинеколога /

Праджисан и Бетадиновые свечи — вопрос №272523

Здравствуйте. Вставляю вагинально капсулы Праджисан утром и вечером. По мазку результат был не очень, поэтому врач назначила так:утром вагинально Праджисан, а вечером выпивать внутрь капсулу. А перед сном уже ставить Бетадиновые свечи вагинально. Я вот не спросила, Праджисан внутрь так же эффективен, как и вагинально?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? И какие анализы сдавали?
Клиент
Асиет, в больнице лежу, не знаю, берут какие то анализы. Но здесь не сообщают, что именно просто назначают лечение. Врач уже ушла.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С каким диагнозом лежите в стационаре? Проджисан эффективен в любых формах приёма
Клиент
Асиет, на сохранении беременности, 11 недель
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если у вас нет тёмных выделений можно ставить вагинально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Праджистан одинаково эффективен при приеме внутрь и вагинально, не переживайте!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Алина можете приложить результат! Да, так же эффективен!
Клиент
Зарина, результата нет на руках. Лежу в больнице на со
хранении. У нас тут даже не говорят на что берут анализы, просто утром на обходе сказали, что бетадиновые надо проставить. А врач уже ушла.
Гинеколог
Срок какой у вас? Не переживайте Праджисан эффективен в обоих случаях
Принятый ответ
Клиент
Зарина, 11 недель
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно его выпивать внутрь, эффект его сохранится, приложите результат мазка, пожалуйста.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Алина. Да, в таком случае только так можно их сочетать. Эффект от Праджисана не снизится, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Араксия,