Почему ребёнок трясется во сне
Сыну 4 месяца. Сегодня укачивала на дневной сон, он уснул, но ещё поверхностный сон и резко начал весь трястись 5-10 секунд. Дальше спокойно спал. Недавно делали НСГ никаких отклонений не увидели. Что это такое? Что делать?
Здравствуйте, понаблюдайте, но если такое еще повторится, нужен очный осмотр и ээг.
Юлия Юрьевна, подскажите, а в чем может быть дело?
Нужно исключить что это были судороги. Как сейчас чувствует себя ребенок?
Юлия Юрьевна, никаких изменений в поведении нет, сейчас спокойно ушёл на ночной сон
Принятый ответ
Отлично, понаблюдайте, возможно такое больше никогда не повторится, но если повторится нужен очный осмотр.