Мазок на флору — вопрос №2725829
Здравствуйте. Была на осмотре у нового гинеколога , она взяла мазок на флору . Пришли результаты не смогли бы вы объяснить что они значат и на сколько все плохо ?
Ur Лейкоциты. 0-1
Сег Лейкоциты -0-1
Vag Лейкоциты - 0-1
Ur Эпителиальные клетки -MHOгO
Сег Эпителиальные клетки -умеренно
Vag Эпителиальные клетки - много
Ur Микрофлора -смеш. много
Сег Микрофлора -смеш. много
Vag Микрофлора -смеш. много
Ur Ключевые клетки - (-) отр.
Сег Ключевые клетки
(-) отр.
Vag Ключевые клетки
(-) отр.
Ur Neisseria gonorrhoeae
(-) отр.
Cer Neisseria gonorrhoeae
(-) отр.
Vag Neisseria gonorrhoeae
(-) отр.
Ur Soor
(-) отр.
Cer Soor
(-) отр.
Vag Soor
(-) отр.
Ur Trichomonas spp.
(-) отр.
Cer Trichomonas spp.
(-) отр.
Vag Trichomonas spp.
(-) отр.
Cer Trichomonas spp.
(-) отр.
13.12.2024 18:37
Vag Trichomonas spp.
(-) отр.
Возраст: 31
Хронические болезни: Киста яичника. Была операция разрыв кисты был 7 лет назад. До сих пор беспокоитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!