АКБМ что можно из молочных продуктов
Добрый День! Нам 8 месяцев, ГВ+ прикорм. У нас аллергия на козеин и алфалактальбумин . Наш педиатр говорит, что можно пробовать кисломолочные( творог, кефир) Аллергия начала проявлятся в 2-3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, что конкретно беспокоит ребенка? Как проявляется аллергия?
На каком вскармливании ребенок?
Анализ выполнен не самой точной методикой. могут быть ложноположительные результаты.
Здравствуйте, сейчас ничего не беспокоит
В 2-3 месяца были проблемы с животиком ( запор, вздутие)и положительная реакция на скрытую кровь
Сдали анализы и я( мама) села на без молочную диету.
У нас ГВ
Сейчас наступил возраст ввода молочных продуктов и мы не знаем как поступить
лучше пересдать анализы более точным методом (специфические иммуноглобулины е к молоку и специфические иммуноглобулины е к казеину), при отрицательном результате можно пробовать кисломолочные продукты.
не может быть такого , что само молоко отрицательно, а белки , которые входят в его состав пришли положительными.
Принятый ответ
Добрый день!
Рекомендую пересдать методом immunocap, для более точной верификации. Если результат будет отрицательный, тогда водить молочные и кисломолочные продукты можно.
С уважением ?