Монурал или азитромицин в первом триместре
Добрый день, беременность 11 н 3 дня Цистит, анализы прикреплю. Ощущение наполненности бесконечное,болезненное мочеиспускание и очень часто хожу. Пью Фитолизин пренаталь, ношпу, пью морсы и воды много. Сегодня пришел посев мочи, мой гинеколог разрешает азитромицин, а уролог категорически только Монурал.
Принятый ответ
Здравствуйте!Наталья пропейте Монурал
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете спокойно принимать Монурал
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас чувствительность и к Монуралу и к Азитромицину.
Оба препарата разрешены к использованию. Рекомендую начать с Монурала.
После контроль посева мочи.
Если посев не стерильный, можно использовать курс Азитромицина.
Принятый ответ
Добрый вечер. Что Монурал, что Азитромицин разрешен при беременности. Если выберите Монурал , его необходимо пить на ночь на пустой мочевой. Так же возможен прием Монурала в дозе 3 г через 24 ч повторно ( если после первой дозы симптомы не уйдут ).
Принятый ответ
Здравствуйте
Не увидела чувствительности к Фосфомицину (Монуралу). Поэтому сказать, что он будет эффективен нельзя на 100%.
Я бы рекомендовала бактериофаг стафилококковый. К нему точно есть чувствительность + он безопасен для приёма во время беременности. Бактериофаг принимать перорально по 30 мл 3 раза в день 7 дней
Здравствуйте! Монурал можете спокойно принимать, он разрешен во время беременности и доказал хорошую эффективность. В случае, если не будет положительного результата от Монурала, его можно будет принять ещё раз, либо перейти на Азитромицин