Грыжи,протрузии
МРТ шоп:остеохондроз,нарушение статики шоп,переартикулярный фиброз,дорзальная поотрузия диска С5/6,грыжа диска С6/7. Спондиоартроз.
Нет
43 года
Добрый день! Сами по себе изменения на МРТ не является показанием для лечения, иногда это просто находки на МРТ, Вы не указали Ваши жалобы, но я предполагаю это боли в шее? Если так, необходимо пройти курс лечения у врача-невролога, может включать в себя противоспалительные препараты, витамины, массаж, физиолечение