Повышенная тревожность — вопрос №2727074
В анамнезе Зоб 1-2 ст с тиреотоксикозом, пью 10 мг тирозол, ттг 0,6. Не справляюсь с эмоциями, панические атаки, повышенная тревожность. Как лечить? Эндокринолог выписал валерьянку и пустырник, афобазол, мне это не помогает.
Возраст: 32
Хронические болезни: ТиреотоксикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!