Повышенная тревожность
В анамнезе Зоб 1-2 ст с тиреотоксикозом, пью 10 мг тирозол, ттг 0,6. Не справляюсь с эмоциями, панические атаки, повышенная тревожность. Как лечить? Эндокринолог выписал валерьянку и пустырник, афобазол, мне это не помогает.
Тиреотоксикоз
32 года
Здравствуйте!
В этом случае обычно рекомендуют консультацию психотерапевта/ психиатра для назначения медикаментозной терапии ( рекомендуют очные приёмы, так как препараты рецептурные)
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к вручу неврологу или психиатру.