Черное пятно во рту
Здравствуйте! Неожиданно заметил черное пятнышко за губой, во рту. Что это может быть? Фото прилагаю.
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,
это просто кровоизлияние ( гематома) в результате травмы ( прикусили), обычно за неделю само проходит, лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Так выглядит небольшое кровоизлияние под слизистой оболочкой, которое появляется после травмы. Лечения не требует, проходит самостоятельно!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гематома,прикусили слизистую
Рассосется за 3-5 дней,лечения не требует