Температура 7 недель от 37.3 до 40.3
Здравствуйте. Все анализы в норме. Абсолютно. Сдали все, что только можно. Делали КТ брюшной полости с контрастом. Ничего не выявили. Возможно нужно чье-то стороннее мнение на диагностику КТ? Температура уже 7 недель от 37.3 до 40.3. Завтра консилиум врачей. Все разводят руками.
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите свои жалобы подробно? Или только температура, когда и как давно?
Татьяна, все началось 1 ноября. Ребенок пришел со школы с температурой 38. И с этого дня температура ниже 37.3 не опускается. У ребенка болит справа от пупка и немного ниже. При УЗИ брюшной полости всегда повышенное газообразование. Но ребенок его не чувствует. Температура повышается в основном только на боль. Нош-па и спазмалгон боль не купируют.
Аппетит не пропадает. Но присутствует тошнота. Рвоты никогда не было. Со стулом проблем нет
Принятый ответ
Анна, добрый вечер
А кишечник не обследовали ранее? УЗИ кишечника, возможно КТ было кишечника ?
Есть жалобы на стул ? Слизь в стуле ? Сдавали кальпротекин ?
Нелли Фанисовна, как понять ранее? Естественно, что делали УЗИ брюшной полости. И сейчас уже раз 10 за 1.5 месяца в стационарах г.Москвы. КТ я прикрепила в файлах. Слизи нет. Стул стабильный, оформленный. Анализ такой не сдавали
Про брюшную полость я поняла
Я имела ввиду отдельно кишечник по узи или КТ смотрели?
КТ посмотреть не могу
Вы прикрепили скриншот и текстом ссылка, а не саму ссылку
Нелли Фанисовна, скажите, как прикрепить просто ссылку? Здесь, прям в сообщении?
Нелли Фанисовна, по УЗИ кишечник всегда сильно завоздушен
Можете скрин самого КТ прикрепить как фото
Нелли Фанисовна, КТ не можете просмотреть?
Ссылка не кликабельна. Вы сами откройте по ссылке с телефона и скрин сделайте экрана и прикрепите его
Нелли Фанисовна, а вы копируйте ссылку и введите в браузер. Там же КТ брюшной полости. Куча снимков. Что присылать то?...
Не открывается
Там емиас открывается личный кабинет
Хотя бы заключения с описанием текстовым сфотографируйте
Нелли Фанисовна, я вот и хотела, чтобы другой глаз оценил КТ. В заключении все хорошо
Нелли Фанисовна, если у вас есть доступ к ерис, то могу прислать ФИО.
Это рентгенологу нужно переадресовать, у них есть доступ
Нелли Фанисовна, я загрузила на Яндекс-Диск. См.файл
Не вижу(((откройте доступ
если там снимки, то показывать их врачу гастроэнтерологу смысла нет , я не расшифровываю снимки