Фимоз четвертой степени

У меня фимоз четвертой степени,в интернете пишут что это плохо,маму боюсь попросить чтоб она меня отвела к урологу

Пласкостопие
13 лет

Здравствуйте. Рекомендуется очный прием у детского уролога для решения вопроса о выполнении обрезания. Без родителей, представителей или опекунов пациентов младше 15 лет не принимают. Поэтому с мамой этот вопрос лучше обсудить